Настена

видеокарта intel hd graphics сравнима по мощности с nVidia GeForce 8800?или с nVidia GeForce 6600?

а процессор pentium b950 сравним с Intel Core 2 Duo?

L7
Loki 75

интел хд графика это где то в районе гт8400

Глеб Лапков

я конечно не экстрасеКс, но ты пытаешься сравнить параметры ноута и компа?

Светлана Зюзина

Любая интегрированная видюха намного медленне любой самой слабой дискретной видюхи, только лишь изза того что работает с более медленной системной памятью