Анютка Семенко

которая из видеокарт лучше для онлайн игр Intel HD Graphics или nVidia GeForce

которая из них : Intel HD Graphics или nVidia GeForce и которая Серия процессора лучшеPentium Dual-Core 14Core i3 40Core i5 13Core i7 A10 1A4 2A6 4A8 2

Ви
Виталий

Nvidia GeForse
i5, или i7

На
Наталья

geforce то какой конкретно, старые или совсем начальные geforce могут быть даже хуже intel hd
i5 хороший процессор, i7 ещё лучше но уже неоправданно дорогой