Владимир Столяров

с какой видеокартой вазможна сравнить интегрированой графикой Intel HD Graphics

с какой видеокартой радеон вазможна сравнить интегрированую графику Intel HD Graphics наприме радеон 3***,4***

Dimon Тищенков

Например, со старинной видеокартой с 64 МБ видеопамяти.

Елена Тишкова

Не слушайте ламера луни. Встроенная графика апу процессоров примерно эквивалента гпу тех же видеокарт коими они проименованны в комплектации процечсоров. Роль играет оперативная память, её скорость и выделенный объем памяти. Т. е гонять в современные игры в общем реально.

Па
Паша

Intel hd 3000 примерно между HD5450 и HD5570

Увеличить