Митрофанова Анна

Интересно кто сильнее в графики intel HD Graphics 4000 или какая-то там дискретная видеокарта от NVidida ???

Подскажите пожалуйста аналог видеокарты NVidia по мощности от intel-а HD Graphics 4000
или на какую карточку intel равняетцо по отношению к Nvidia по техническим характеристикам, мощности и производительности ???

Его конкурент АМД-э пока не рассматриваетцо так как он мощнее обоих взятых..

Мобильные варианты видеокарт не предлагайте пожалуйста

Вадим Камилов

нвидиа конечно же лучше ты же не дебил

Татьяна Пастушенок

nvidia geforce gtx550ti - цена 3500рублей, но мощная производительность в играх

Наталия Гончарова

да любую которую самую дешовую продают от нвидиа и то гораздо мощнее будет

Надежда Моисеева

Мда, такое не вылечить

иди лучше в школу обратно, у тебя явно проблемы с адекватностью и перевариванием инфы