Борис Пустоветов

Вот такой ноут но даже слабые игрушки лагают! что делать? intel(r) core i3-2310M cpu @ 2.10GHz 4u,

Клара Дорджиева

Выкинуть и купить игровой ПК тысяч за тридцать или игровой ноут за двести тысяч

G!
Gunner !!!

Дрова и кодеки все стоят?

kuzyak_v

видеокарта то какая??

Виталий Чириков

На таком калькуляторе они и должны лагать. А чего ж ты хотел? На горбатом Запорожце таки в Формуле-1 не участвуют...

Улан Бектемиров

Слабые игрушки не должны лагать, у меня на ноуте такой же ( комп тоже есть для игр ) тут если железо не греется проблема в системе - вирусы, антивирусы ( тоже тормозят) драйвера и операционка, можно настроить или переустановить, но сначала попробуй дрова обновить .

Юлия Тищенко

у тебя может быть слабая видео карта, или могут не стоять дрова. Напиши мне в аську, помогу 7238693