Дима

процессор. Какой можно поставить процессор на компьютер lenovo Y570 intel core i3-2310M CPU 2.10GHz

***светлана ***

Ну можно и мобильный ай7, только придётся либо сильно занижать частоту процессора (ещё уменьшить вольтаж) чтобы проц меньше грелся, либо покупать новую систему охладждения ноута. Короче дешевле и проще купить новый ноутбук
в 1м варианте производительность окажется чуть выше твоего ай3...

Одинокий Волк

у тебя ноут или камп

Алексей Максимов

Так вроде уже стоит.