Константин Андронкин

Ребята помогите разогнать процессор intel core i3-2310m)) Буду благодарен!

А на компе прокатит такое ?? если да, то скажите как 🙂

Светлана Нагорная

Ноутбучный процессор разгонять - это спалить его к едрене фене. Ноут просто начнёт вырубаться на двадцатой минуте от критического перегрева. Забудь

Ле
Лена

От разгона разницу не заметишь, а проц спалить сможешь!

Дмитрий Титов

В биосе разгоняй))

Анна Ромашова

не стоит, ноуты не очень хорошо относятся к разгону.

Лёва-Карине Гаспаряны

плюс ко всему сказаному разгон на многоядерных процах большого плюса не даст прошло время поменял джампер и стал крут))))

Наиль Каюмов

не разгонишь ты его, да и на ноуте никто не гонит камни. На стационарном компе ай3 максимум разгонишь на 100-200мгц по шине. ай5 можно разогнать (если помудрить чуть чуть) до 4х ггц множителем (даже если он заблокирован)