Сергей Солодков

Почему лагает дота 2 Характеристика компа Intel(R) Core(TM) i3 cpu m380 2.53GHZ 2.53GHZ озу 4гб 32разряда

У меня моноблок

Константин Харитонов

IntelCore старый, оперативы маловато. А видюху ты не указал.

Ко
Коля

На видеоядре? И ты еще спрашиваешь?

Анатолий Прокофьев

m380 это же мобильный процессор? Очередной идиот, решивший поиграть на буке ?

Даниил Малахин

Переустанови винду, если не поможет пропылесось комп.

Яна

Видеокарта слабая для доты а процессор нормальный

Мария Урюпина

Видеокарта плоховата, поставь планку + 2 гб (можешь даже ещё одну 4), а так я тебе скажу, что это всё Reborn версия, вальвы зажрались и превратили доту в батлу