Зиночка Гаврилова

Во что можно поиграть на этом дне? Intel(R)Core(TM)2 Duo CPU E8400@3.00GHz 3.00ГГц 2.00ГБ ОЗУ

Петр Петров

марио покер пасьянс дурак (возможно с лагами)

Катерина Небольсина

Если ты сам свой комп называешь дном, мне тебя жаль! Есть очень много старых и не очень старых прекрасных игр, которые пойдут на нем. P.S. не называйте свои компы дном, а то они обидятся и этого даже не будет!

Mehroj Fozilov

Во что угодно.