Евгения Колбина

intel(R) core(TM)2 duo CPU E4600 @ 2.4GHz. 0.99 ГБ ОЗУ -это очень слабый комп????

Н К

Слабый... и старый.

Нина Серебренникова

Да, мало оперативной памяти, да и процессор уже далеко не новый.

Владимир Столяров

Смотря для чего его использовать: для просмотра видео, фильмов, интернета или для игр таких как battlefield 3, crysis 3 ит. п. Для игр будет слабоват, для пребывания в интернете и просмотра видео/фильмов и. т. п. в самый раз

Юл
Юлия

2 дуо староват гигагерц мало умя на планшете столько)

Анастасия Мамаева

Ну во первых вы не перечислили все характеристики вашего компьютера, во вторых слабый для чего? С одними задачами он справится быстрее, с другими медленнее.. .
Все зависит прежде всего от владельца и от его потребностей !