Алексей Костяев

очень плохой ли процессор или сойдёт. Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E7400 2.80GHz

мне для игр

Оксана Цуркан

Для игр плохой, для инета и фильмов любой сойдет.

Марат Алмашов

Хороший, только старый очень. Не актуален, мягко говоря.

Влад Жуков

ну сами подумайте если после этого были i3 i5 i7

Руслан Ламан

Да нормально. Не i3-i5-i7 конечно, но поиграть еще хватит. Хотя задела на будущее уже нет.

Светлана Садилова

нормальный еще

Леха Рощенко

Да ничего плохого в нём нет, и на игры он никак не повлияет!!!!

As
Asem

Такс если Вы хотите его покупать, то не стоит, а если уже есть, то пойдеь: 0
Игры 2012года не выдержит (на макс настройках)
Для игр основную роль играет видеокарта т. к. именно она обрабатывает графику