Алексей Бойко

Процессор Intel(R) Core (TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20 GHz нормальный? Или старый уже?

Серёга Ашихин

Нормальный. Современные игры пойдут. Главное, чтоб видюха была хорошая.

Тоня Казакова

староват. но ещё может пожить. год или полтора. и Я тоже поменяю.
Я тут отвечал погляди http://otvet.mail.ru/question/89902016

Kalisa Joldubaeva

Динозавр. На сегодняшний день самым оптимальным вариантом является intel core i5-3570K. Если не понравился, то можешь посмотреть чуть по-слабее. Только не забывай про совместимость с системой)

Антон Зурин

очень старый более норм intel cor 2 duo e 8400

Аида Турсуналиева

у меня такой же . Да, хороший процессор, но староватый . Лучше подкопить и купить core i3 .

Артем Артёмов

Так то ещё не сильно старый. Двух ядерный же. Последние новинки из серий игр может и не обработает, но в какие-нибудь поиграть можно. Если есть деньга, то бери другой, более мощным коэфицентом.

Ирина Алеханова

Никуда не годится слаб.

Алексей Нестеров

По сравнению с сегодняшними процессорами Intel Core i7,i5 он остался по зади, как машины 90 годов. Он нормальный для работы с интернетом, просмотра фильмов, а для игр придётся взять что то по мощнее.

Ольга Голицына

Старый, но будет работать

Ольга Таратухина

у вас рабочая частота 2 и 2 ггц, а у меня 2600 мгц. и нече, работает норм. хэх. . даже современные игры идут, с учетом, что видюха всег она 512мб.

Степанов

гавно уже

Ла
Лана

Уже старый.

Равиль Туйгильдин

странький, конечно. но этот старенький проц по некоторым парамерем уделывает (типа новые) . вы лучше озвучтьте мамку, на которую поставите. .проц не плох. просто исхожу из того, что более и не надо.

Ксения Лукьянова

Смотря для каких задач, если для печатной машинки, то вполне хватит. Если для современных игр и программ, то староват...

Shurik Vohidov

WoT на среднечках с видюхой 256 тащил

Егор

очень старый уже

ОК
Ольга Курцева

Древний уже. Как минимум Intel core i3 на сегодняшний день.

Ан
Анастасия

кто знает процессор поддерживает 34 бита
или нет