Димитрий Бобров

Скажите CPU Intel Core 2 Duo E4500 2.2 GHz - это быстрый процессор?

Хочется понять для сравнения его скорость по отношению к другим.
Какое место он примерно занимает?

Анна Аверина

Нет, не быстрый !

Дима Ормонов

2.2 ГГц - это тормоз жуткий

Елена Лысенко

Вообще по современным меркам он уже усторел сильно, но если вам на нем в игры не играть и ничего тяжелого не делать то сгодится.

Людмила Марченко

для понятия скорости процессора этих характеристик мало!! ! а так вполне неплохой проц!)

Елена

старый. место он не может занимать потому что процессоры разного поколения это раз, разные технологии - 2. если сравнивать его со всеми процессорами, то можно целую книгу написать.

Маргарита Шевкунова

В свои лучшие времена он был средней паршивости, а сейчас вообще ниочем. Место его на свалке истории. 🙂

№458