Св
Светлана

Как разогнать процессор intel core 2 duo 1.8 ghz хотя бы до 2.0 или 2.2 ghz подробно до этого никогда этого не делал !?

видеокарта Radeon 7770 HD
материнка Gigabyte GA-P35-DS3L

Александр Решняк

Ну подними FSB частоту в биосе на немного, проентов на 5, если так не ймется. Вольтаж не поднимай. Да и вообще на P35 чипсете муторно было гнать.

Бонна Ивентовна

если охлад стремный даже не пытайся, при повышении напряжения вырастет тепловыделение.
лучше не гони, можешь убить все.

Елена Поселягина

и не начинай... даже если удвоить частоту процессора и частоту памяти, при этом уменьшив ее тайминги, то даже в этом случае прирост даст около 30%, авот сменив HDD на SSD ты получишь примерно 2.5 - 3-х кратный прирост быстродействия.. . сейчас "винчестер" - самый, самый медленный компонент коммьютера.

Евгений Батарев

В комплект этой материнки входит утилита для разгона Easy Tune. В BIOS лезть даже не предлагаю, подозреваю на частоте выше 2000 эта материнка вскоре сгорит.
Собственно разгон до озвученных величин ни чего существенного по современному ПО не даст.