Алексей Кувардин

Если на этот проц (Intel(R)Core(TM)2Duo CPU E 4500 @ 2.20 GhZ)поставить эту видео

20 GhZ)поставить эту видео карту Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-1GD5) и увеличить оперативу до 8 гигов
то будет толк мне для игр

будет или нет?

Юлечка Мусатова

Ну если проц газануть еще на 20% то будет.

Svetlana Boukova

будет но не особо

Владимир Шишкин

Смотря какая до этого видеокарта стояла. Если не очень быстрая, то толк будет. А так процессор с 4 ядрами бы в придачу еще поставить.

Ленка Швалёва

разгони проц до 3.2 и можешь играть нормально только на средних.