Зайлабидин Мурзакулов

У меня Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 3.00ГГц 512МБ ОЗУ. Сколько можно продать.

У меня есть Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 3.00ГГц 512МБ ОЗУ КОМПЬЮТЕР. Хочу продать. И хочу знать цену. Пожалуйста помогите !

Ив
Иван

примерно 500 руб

Юлия Смирнова

Это металлом его отдать надо а не продать!

Pa
Pavel

Я не знаю кто такой приобретет, если ты собрался покупать новый комп поверь, даже если ты его продашь, то он 3000-5000 не больше, еще зависит степень "тормознутости" компа.
Есть магазины, которые принимают старые компы, которые в свою очередь оплачивают ЧАСТЬ нового компа. Вот так то.

Иван Григорьев

Он не кому не нужен