Валерия Слышкова

во что поигррать на этом...? pentium(r)4 cpu 2.40GHz 2.42ГГц 768МБ ОЗУ

Мансур Султонов

нфску скачай )

Алексей Сковпешков

Погугли новые игры 2000-2006 года))))

Ол
Ольга

В солитёр или паука :))

Сергей Горохов

видяха на AGP 🙂 вроде самая мощная Radeon HD 2600 XT есть послабее Radeon HD 4650 игрался на них в фаркрай

Mister Elephant

зачем любить зачем страдать скачай кс пиздуй играть)

Околя

Дарксайдерс 2. СТАЛКЕР ЗП. Стар Крфт 2. Варк Крафт 3. Варйфейс. НФС мост вантед 2012. ФаллАут 3. ну и наконец Дед спейс 3. тебе должно хватить