Катюша Федосеева

пойдет ли gta 4 на мой комп Intel(R) Pentium(R) 2.66GHz 2.68ГГц 768мб озу на минималке видеокарта GeForce 450 GTS

Talin Tatuev

Нет 100% - не пойдет

Св
Светлана

Нет, процессор в музей пора сдавать, оперативки минимум 3 Гб ( проверял лично, движок кривой требует больше чем ему нужно).

Иван Петухов

пойдет, но будет тормозить, оперативки маловато и проц не очень.
хотя еще от репака будет зависит заработает или нет.. .
я гта 4 на Силероне с 1 гигом оперативы и видеокартой на 256мб запускал) и она вроде как работала) но не сильно играбельно...

Диловар Шарипов

много раз зативали эту тему, скаж так gta 4 пойдет на твой комп но работать будет не так как должна (вот конфиг системы если хочешь пойграть amd ll x4 940 или 945 оперативы 6 гб и видеокарта желательно 1.5 гигб а то 1 как то не хватает