Екатерина Закружная

intel (R) Pentium (R) 4 CPU 2.40 GHz

intel (R) Pentium (R) 4 CPU 2.40 GHz 2/39GHz

здравствуйте а скажите пожалуйста а вот для этой системы windows 7 максимальная будет работать или нет???

оперативки 1 гб

вопрос где скачать стандартные драйвера для этого пк под windows7

Юля Крапивина

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements

Slavik Foros

на пеньке работает без проблем, если у вас оперативки 1 гб или больше. даже два ядра будет показывать, скорее всего.

Екатерина С

Советовали тут уже, используй driverplus.ru