Оксана

Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.60 GHz, пойдет ли GTA 4? O3У 4ГБ

И можно ли подобрать материнку для этого процессора?

Видеокарта AMD Radeon HD6670

Лебедева Христина

Процессор и оперативка написанны не полностью . Большую роль сиграет видеокарта. какой кэш у ОЗУ? Ну с такой видео катой на Средних анстройках поти должно . Проц тут значения не имеет . А вот ОЗУ подвести может.

Яна Гатауллина

да покатит.... богданов, открой учебник и прчти где находится кеш-память....