Ev
Evgeshabright

Почему не подходит процессор? У меня стоит Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80 GHz а игра требует Intel Pentium 4 1.5 GHz

Жанболат

Она требует минимум. Вы входите в этот диапазон.

0Ин80

а кто тебе сказал, что не подходит?))))

Dinara Amanova

Пентиум Д это два пентиум-4 под одной крышечкой- (это буквально). - поэтому подходит процессор. а не запускаться может по другим причинам- например недостаточно RAM или GPU не тянет и тд

Александр Зайцев

Видеокарта, жесткий диск, опер. система

Макс Б.v

игра прям не запускается и требует пень 4? или вы даже не пробовали ее запускать?

Павел Сатин

этой игре кроме пеня больше ничего не известно, попробуй запустить в режиме совместимости хр сп3 либо удали ее