Ми
Минин

Какой процессор будет лучше? Intel Pentium 4 3.20ghz или Intel Pentium 4 3.00ghz

Кусьма Евгеньевна

3,2 конечно. при одинаковых параметрах проца быстрее тот, у кого частота выше. Хотя не советовал бы вообще П4 брать. Ну если только для офиса

К Е

Ещё один ограбленный музей

Елена Гальцева

Смотря под какой цокет. 478 или 775. Пенек4 под 775 цокет лучше

Малыш

для офиса нужен практичный комп дешевый

Сергей Сазонов

там много критериев. . надо знать сокет, название ядра обоих процов, макс частоту шины fsb..если все одинакого то 3,2,если один propus,второй nortwood,тот который пропус 3,0 будет быстрее чем нортвуд 3,2 например.. .
еще просто для примера есть два одинаковых процессора на сокете ам2 это амд атлон 3800 двух модификаций, один двухъядерный, второй одноядерный.. имеют в маркировке всего 4 другие последние буквы.

Алексей Шульгин

Процессоры имеют кучу параметров, если у этих они полностью идентичны, то первый будет чуть порезвее.