Олег Мягков

Помогите что Лучше Что лучше Intel Pentium 2127U или Intel Pentium 4

Dinaria Cozma

Pentium 2127U практически ничем не отличается от предшественницы, модели 2117U. Только повышенная с 1,8 до 1,9 ГГц тактовая частота ядра — вот и все отличия. В остальном характеристики повторяются. При этом уровень TDP, несмотря на рост частоты, остался неизменным — 17 Вт. Процессор 2127U производитель нацеливает на использование в ультрабуках.
Рекомендованная цена чипа для OEM-поставщиков составляет $134. Уже в скором времени можно ожидать появления ультрабуков на базе нового процессора, в частности, в ассортименте компании Dell.

Абрам Бульбаш

один с бука, другой с компа, всасываеш о чем я?

Рома Устинов

Intel Pentium 2127U

M/
Mихаил ////

Ужас. Второй лучше. Буква U означает урезанный процессор.

!александр !

Pentium 2127U лучше
-всё таки между данными ЦП разница по компьютерным меркам нереальная, несколько поколений - 12 лет аж.
Pentium 4 - 2001-2005 г/в (несколько поколений)
Pentium 2127u - 2013г/в

Сашулька Жданова

Intel Pentium 2127U лучше Intel pentium 4 уже слишком старый