Наталья Посаднева

Помогите выбрать какой лучше процессор и объясните почему. Intel Pentium 4 или Intel Celeron

Светлана Кузнецова

одно дорого сердито, надежно (INTEL), другое просто дешево и сердито)

Ирина Клочкова

Зависит от конкретных моделей конечно ну а вообще Celeron это обрезок Pentium, как правило кешь память ополовинивают в основном, иногда еще какой нить функционал срезают. Pentium лучше будет.

Денис Ермошкин

оба гавно на сегодня. селерон маскимум для офиса пойдет, а пентиум, нууу может офис 2003 года потянет. хотя и то не факт.

Александр Кметь

так они бывают разных поколений и моделей, о чем речь-то ведёшь?

Ма
Мария

зачем тебе эти вёдра? 2013 год на дворе, уже у штеуда 4е поколение на подходе

Мстислав Лыкович

селеорон дешевее но лучше пентиум 4