Анастасия Моргунова

Какой процессор лучше Pentium 4 2.0 GHz или Celeron 2.4 GHz ?

Попросили собрать из списанных компов что-нибудь. ВОт не могу определиться какой проц поставить.

Я так понимаю, даже не смотря на то что у селерона частота выше, он все равно будет медленнее пентиума?

Ядовитая Звезда

пентиум, конечно.

Эн
Энжеша

Первый бери

Алексей

Пентиум всегда быстрее примерно аналогичного по частотам селерона.
Другое дело, стоит ли это собирать? Такая старая техника, как показывает практика, долго не прослужит.