Анастасия Москвичева

процессор Intel Pentium G3420 3.20 GHz хороший ли процессор

Для игр

Собит

Нормальный.
Для игр тоже пойдёт, есть лучше, но этот нормальный. Шину только 1600 подключите, соответственно и память. Для игр больше важна видеокарта.

Сергей Матросов

Для графики и видеоигр очень слабый! В твоем случае потребуется достаточно мощный процессор и тут лучше выбрать Core i7 на http://www.dostavka.ru/category_id/17978/

Ки
Киряхинсон

процессор хороший для работы, музыки и фильмов + инет и все

Ванек Окт

смотря для чего хороший для инета норм

Алексей Макаренко

Для своих целей каждый процессор хорош. Ты конкретизируй вопрос.
Тогда и ответы будут по существу.

Юлия Синицина

Это хороший процессор, но если позволяют финансы, то лучше купить вот такой: Intel® Core™ i5-4570 Processor (6M Cache, up to 3.60 GHz). А о тестировании указанного тобой процессора для игр, можно почитать вот здесь http://www.overclockers.ru/lab/57567/Testirovanie_processorov_Intel_Pentium_G3430_Pentium_G3420_Pentium_G3220_v_igrah.html

Владимир Абреимов

У меня стоит такой же процессор... Но для новых игр нужен лучше процессор и Фортнайт к примеру лагает сильно, а про pubg с таким процессором можно забыть! Но для майнкрафта пойдёт 🙂 ну и для кс го.. бери Core i5 если можешь ( по деньгам всё хорошо) то бери Core i7, как написал человек выше. Удачи и хороших игр))