Koroleva Svitlana

intel pentium d 3.20 GHz vs Intel Celeron E3400 2.6 GHz ???

Ne
Nemo

пень получше

Этери Циклаури

Intel Celeron E3400 2.6 GHz.Этот будет лучше. Хоть и Селерон, а 2-ух ядрёный, а значит многозадачность в тяжёлых приложениях "решает",а Пентиум Д несмотря на высокую частоту имеет убогий кэш

Ганга Уразбаева

Celeron E3400 однозначно.
Pentium D - это старая архитектура Netburst, эти процессоры не могут тягаться с новыми Conroe и Wolfdale, даже с самыми слабыми из них.