Ирина Мурлина

Intel celeron e3400 2.6ghz vs intel core 2 duo 2.4 ghz

Али Алиев

intel core 2 duo 2.4 ghz

1 2

однозначно второй вариант!
цэлки это отбракованные камни в которых часть набора заблокированна по причине несоотвествия техрегламенту. так что они всегда будут слабее собратьев старших

Einherjar Russland

второй, там кеша должно быть больше

Анюта Клюева

Укажите модель core 2 duo. Если это старые E4xxx или E6xxx тогда не факт что они лучше. Celeron E3xxx архитектурно лучше. Вобщем если Core 2 Duo это один из E7xxx или E8xxx тогда меняй если нет то не стоит. Разгон до 3 ГГц без поднятия напряжения и нафик не нужен Core 2 duo старой модели.