Виктория Маслова

что лучше из процессоров? : Intel Celeron CPU B820 или Intel Pentium 2117U

Ищенко Алексей

оба начального уровня, 1,7 и 1,8 ГГц но Celeron за счет искуственого урезания функций для бюджетности всегда х у ж е

Юлия

Да они оба славные тормоза, если сравнивать в этом смысле)

На
Наталья

Есле выбирать из этих двух то Пень всяко лучше будет, а так они оба тормоза славные, как сказал комрад сергей.