Вова Ходяков

Пойдет ли GTA 4 на ноутбук compaq Presario CQ 58. Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU B820 1.70GHz ОЗУ: 1.90 ГБ

Иван

пойдёт

Александр Фатюхин

да пойдет я каждый день играю в ноутбуке compaq Presario CQ 58.

Анюта Анюта

Не особо, вместо процессора - селерон, вместо видеокарты - HDgraphix

Татьяна Кобелева

удачи. самые минималки - не торт. и не больше 30 кадров в секунду