Данияр Курбанов

Пойдет ли Battlefield Bad Company 2, на процессоре Intel(R) Celeron(R) CPU?

Ahmed

Intel(R) Celeron(R) CPU может быть очень разный, причем эта разница в быстродействии достигает десятков раз (или сотен, не уверен) . Если двухъядерник, то по минимальным требованиям проходит. Однако приемлемая работа игр в большей степени, чем от процессора, зависит от видеокарты и не в последнюю очередь - от объема ОЗУ.