Любоня

Проблеммы с Battlefield- Bad Company 2

Установил battlefield bad company 2
Запускаю игру
Она запускается идут заставки игры появляется меню игры
Потом создаю одиночную игру нажимаю начать потом экан становиться чорным и через несколько секунд меня выкидывает на рабочий стол!
Что делать??? ?
P.S Windows 7 32
Железо соответствует игре на максималках!!!

Эрадж

В твоей скаченной игре файлы поврежденные вот скачай коментарии положительные значит и игра норм http://rutor.org/torrent/203071/battlefield-bad-company-2-rasshirennoe-izdanie-2010-pc-repack