Юля Никитина

Battlefield Bad Company™ 2

В игре Battlefield Bad Company™ 2 на английской роскладке не вводится (не набирается) текст для входа в учетную запись (имеил и пароль)
Как решить ету проблему ?

URBAN DRAGON ето все пробовал! контрл V чтоб вставить тексть в игре не работает! Дело в том что, когда набирая текст на Русском языке, то вместо Русского набираются иероглифы какието а включая Английский то текст вобще не набирается

ДА
Дмирий Афоничкин

А может быть там шифт плюс контрл, если нет, ты можешь в блокноте написать все, скопировать и вставить, еще вариант свернуть игру и мышкой сменить.