Анастасия Бердникова.

Купил сегодня Battlefield Bad company 2.

При установке игры, меня попросили ввести ключ (у меня в коробке приклеена бумажка, на которой написаны два ключа, один через тире хххх-хххх-хххх, другой хххххххххх) я ввел первый. Потом, когда игра установилась, я запустил ее и зарегистрирвался в EA.Потом меня опять попросили ввести серийный номер, я сначала ввел первый-не получилось, потом второй-тоже не получилось, пишет неверный ключ, что делать?

Алексей Зорин

надо игры не покупать а скачивать с ктнозал. тв предварительно зарегистрировавшись там и скачайте торрент клиент к приеру юторрент

Вусал С

С трекера качай с кряком а не покупай! Лучше лишний раз скачать с другого сайта чем платить за игру