Марина Сергеева

Battlefield: Bad Company 2

Купил Battlefield: Bad Company 2 в стиме там нужно лицензионный ключ он у меня есть зашел в игру потребовали создать учетную запись в EA я создал потом потребовали ввести ключ: ввел все пошло, потом я перезапустил игру с новыми настройками и меня попросили авторизоваться в EA я все ввел жму зайти и меня просят ввести ключи заново я ввожу а мне пишут что ключ уже используются! Что делать?!

Светлана Гунбина

Войти в прежний аккаунт ea, ключ активируется 1 и только на 1 аккаунте