Иришка Анадо

Что лучше "battlefield". что лучше battlefield 3 или battlefield bad company 2?

Ал
Александр

вопрос из вечных. мне нравится и то и то, хотя как по мне в BC2 разрушаемость лучше. И танки сами не чинятся, атто это бред какой-то.
И снайперка m98 херячит не 78% жизни, а 99. И читеров нет, вообще.
На вкус и цвет все фломастеры горькие в принципе 😞.

Дмитрий Кондраков

battlefield bad company 2 Мне больше по вкусу)

Dursun Can Selcuk

по мне, так батлфилд 2 самая интересная была, третья самая красивая, но теперь она просто стрелялка, как много других, такой тактики как в батлфилд 2 там не осталось

Елена Ильинова

я не знаю battlefield 3 эта крутая игра, но и battlefield bad company 2 тоже очень крутая. Мне кажется что battlefield bad company 2 вот это шедевор !!!

Фаррух Юлдашев

да battlefield 2 лучше