Юленька Байкалова

Intel (r) Celeron ( r) cpu 2. 80 GHZ 2. 80 ггц хороший ли процессор?

Ю:
Юлия :::

Отличный процессор!

для 2002 года XD

Марина Голубинская

вах, сочны, вкусны, спелы, чоткый, цветущий

дешевле 4000р есть много 4ядерных процессоров AMD, даже с неплохой встроенной видеокартой (получше встроенных видео от Intel - HD 2000, 3000,4000)

Ленка

скажем так не лучший и не худший....

Алина Юдакова

Возьми лучше Pentium I. Целерон в 2013г - это нечто. Если для работы, то еще куда ни шло, но для более серьезных задач не годится.

Маруся К

посидетьв интернет, смотреть кино и видео, поиграть в игры выпуска до 2000 года самое то,