Никита Илюшенко

Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53 GHz 2.53 ГГц, 504 МБ ОЗУ

Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53 GHz 2.53 ГГц, 504 МБ ОЗУ подскажите пожалуйста может ли из-за этого процессора тормозить компьютер? и можно ли его заменить на более лучший?

А если поменять материнку и оперативку а процессор оставить то будет норм?

Стоит виндовс хр проессионал версии 2002 сервис пак 3

Хасаншо Bobojonov

Памяти прибавь и еще поработает.

Александр Брызгалов

на свалку этот комп, он отжил свое

Prinzkosmos1 Astra

комп тормозит из-за старой материнки! для серфинга проц норм, а вот мать с такой оперативкой - это уже уродство!

Людмила Дмитриева

комп тормозит если на нем куча мусора, почисть ком и не будет тормозов, удали ненужные программы

Д&
Дарья &

Ubuntu 10.04 ставь на комп. Поработает еще.

Jamshed Hamzaev

этот компьютер рожден чтобы тормозить )))

ну старенький. а винда стала тяжеловата для него.

поменять проц врятли сможешь. тут вместе с материнкой менять. и там полно подводных камней. короче можешь выкинуть и купить новый пк.

Артём Поляков

Сборка очень старая, если только для инета, то только чистая winXP (ни каких win7), драйвера, антивирус и браузер. Больше ничего не ставьте

Ш.
Шеро .....

из 512 ОЗУ 64 сьедает Виндовс + 100-128 антивирус если включаешь ещё 1-2 программы он и будеть тормозить

Вадим Царев

памяти по нынешним меркам мало. Вообще инфы мало, что за проц? какой сокет? что за плата? какая память (SDRAM/DDR 1/2/3) ?

Но похоже менять тебе и проц, и память, и мать, и БП и ...ВСЕ! в наше время годный системник с нуля можно от 7-8 т. руб. собрать

Dmitry I

Ха, да комп ещё вполне актуален! Если у тебя виндовс7 то переустанови на ХР, и всё полетит))