Ольга Юлинова

какие игры пойдут на это: windows xp professional 2008/ Celeron(R) CPU 2.53 GHz 192 мб озу

сколько стоит оперативка на 1 или 2 гига?

Ольга

никакие

Ваня Власов

флеш игры и смотря какой флеш

Константин

ну герои 3 должны пойти

Юрбас

Да ладно, прям 192 мб ОЗУ? Оперативки бы чуть больше и много что пойдёт. На 2 гб DDR2 можно за 900 р купить

J*
Julia ******

марио может танчики

Анастасия Пронина

оперативки прокормить виндовс хватило бы! )))

Василиса Печерская

Игры от приставки денди через эмулятор

Влад Степанов

поезло поиграеш в пасьянс или дурака. а если серьезно добавь оперативы

Марина Аникина

C тем что сам Windows xp берет 100мб озу - мини игры.

Lilya Lilya

Quake, Udnerground, GTA VC.
Если у тебя DDR1 рублей 900 на 1 гиг. На 2 только DDR2 и 3 бывают

Мария Сироткина

Говно мамонта