Юля Яковлева

какой процессор лучше intel(r) pentium4(r) cpu 3.ghz или amd sempron

Семён

второй

Михаил Чухнин

у меня интел норм работает. .

Илья Гордеев

как давно это было. Три года назад продал такой за 50 грн. Он меня долго радовал. Intel лучше. Но очень за небольшие деньги можно купить намного лучше. На AMD частота намного меньше...

Наталия Сушко

На одну и туже плату они не встанут. А так - вероятно Интел...

Ни
Никита

конечно же второй первый вообще ужас