Екатерина Сухова

Какой лучше процессор? amd athlon 2 x4 620 2.20 GHz или Intel Pentium CPU G2020 2.90 GHz X2

Андрей Гришин

Формально если подходить, то первый лучше, но он очень уж старый и не актуальный, а второй хоть и новый, но совсем шлак для бестолковых. Выбирать лучше чего другое.

http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?out_of_stock=1

Алексей Малеев

Intel Pentium CPU G2020 2.90 GHz X2

amd athlon 2 x4 620 2.20 GHz уж совсем никакой.

Зилола Туйчиева

тут даже обсуждать нечего - №2

Алёна Калинёва

Конечно Пентиум.. . то же мне сравних старый кусок говна с новым.. . Новое говно еще воняет.

Роман

судя по сравнению материнки походу ещё нет, если бюджет ограничен то phenom ii x4 965 будет лучше вышеупомянутых

Дмитрий Мельниченко

intel.Но лучше будет phenom II x4 965