Валерий Разгуляев

погнул 2 ножки процессора CPU AMD ATHLON II X4 645

погнул 2 ножки процессора CPU AMD ATHLON II X4 645 (ADX645W) 3.1 ГГц / 4core / 2 Мб / 95 Вт / 4000 МГц Socket AM3 когда пытался установить кулер что делать ?

Миша Шангин

выпрямить

Tommy Haku

брать иголку и выпрямлять

Просто Жанезия

пинцетом выпрямить

Роман Суриков

бери лупу и пинцет ...очень аккуратно

Наталия Сушко

куда это интересно совал, ты процессор, что погнул его

Максим Унжаков

руки кривые что сделаеш тут

Марина

Берешь скальп или что нить такое. И аккуратно выпрямляешь! Ну ежали отвалятся то в помойку или проволочками подпаяй ))))) Шутка конечно, но в каждой шутке есть своя доля правды! )))))