Наталья Тютчева

Лучший процессор из 2-х. Какой из 2-х процессоров лучше? Первый: AMD phenom II X4 9550 Второй: AMD Athlon II X4 Propus

Оксана Меркулова

Второй лучше, так-как первые модели phenom были "сырыми" !

Алена ***

AMD Athlon II X4 Propus

Алексей Баранов

чесно слабо разбираюсь в старых амд процессорах, но я думаю фен, там кэш 3го уровня есть, хотя на комп для нета я поставил атлон 2 х 4 640, и теперь сделав тесты понимаю что интел меня разводила . Сравнивая по тестам его со своим квадом 8300, атлончик то помощнее будет. В общем я думаю на любом из этих процессоров можно отлично поиграть с хорошей видео картой.