Ил
Илоночка

amd athlon 2 x4 645 и gtx 660. Потенциал

Здравствуйте.
1)Раскроет ли мой проц (athlon 2x4 645) потенциал видюхи msi gtx 660.
2) Если нет то в непроцессорозависимых играх будет все норм? ?
p.s. бп 600 w

На intel пока не буду переходить, придется мать менять.

Да
Дашулька

конечно раскроет даже останиться для gtx 680

Вл
Влад

нет непроцессорнонезависимых игр на текущий момент. Бери интел проц и радуйся. i5-2600k и можно тогда гфорс 660 ti без проблем лепить. 600 W - с головой.

Илона Александровна

Не раскроет, в процессорозависимых играх будет отстой, этот проц хуже чем Pentium G620

Марина Михайлова

нет никаких потенциалов, бред не неси

Елена Ильинова

нет, он просто будет тупить вместе с видюхой кое где 🙂
но ставить можешь 660, спокойно.