Наталья Джепко

Потенциал. У меня AMD Athlon X3 455 он раскроет весь потенциал GTX 660,если его разогнать до 3.6ГГц?

До 3.8

Сергей Троскин

процессор не раскрывает потенциал видео карты....

Надежда Куликова

Не всё от видеокарты зависит. Тебе тупо не будет хватать в играх этого процессора, если ты хочешь на высоких и максимальных настройках играть.

Иван

ДУмаю раскроет, но монитор все равно обновляется в большенсте случаев 60 раз, поэтому большое фпс ты не заметишь=)ы

Евгений Тебякин

ну если руки ровные и ты его разлочишь то он ограничивать в принципе не должен, хотя не кривя душой проц слабоват

Ле
Лена

Вот я всегда удивляюсь: что же это за потенциал такой таинственный, что его обязательно надо раскрыть, иначе попаболь на год. Я так скажу- если Вам играть комфортно, настройки хорошие, тормозов в играх нет, то нахрена этот потенциал вообще сдался?

Оксана Иванова

Любитель бредок спросить?
Нет, никто не кого не раскроет.