Виталий Найпак

Какая самая лучшая видеокарта пойдет на процессор AMD Athlon X3 455 3.3ГГц?

Что-бы Battlefield 3 принимал на ультра. Неважно GeForce или Radeon но нужна самая мощная на етот процессор.

Евгения Горлова

Бери любую с шиной данных 256 бит и более на памяти DDR5 . Летать все будет.

G*
Gal'ka ***

http://www.nix.ru/support/bench/goods_compare.html?test_id=159&good_id=128707#good_id_128707 Вот тест видеокарт по Crysis Warhead DX10.1 1920*1080 Enthusiast HDR 4xAA . Выбирай по цене/производительности,