Ан
Андрей

Раскроет ли процессор AMD Athlon 2 X3 450 видеокарту gtx 660

Алексей Симонов

Чего чего "раскроет" ???
Еще один суперламерский вопрос.
ЦП глубоко начхать, с какой видеокартой работать. ЦП ничего не "раскрывает" . Согласно твоей безграмотной терминологии, "раскрывать" может только материнская плата.

Анна

попробуй разблокировать 4-ое ядро ...если не получится тогда разгони чутка ...http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=302017

Наталья Маркелова

задолбали вы со своими "раскроет"! один дебил ляпнул-остальные подхватили!

Алексей

ага процентов на 90, а вообще смотря на каких играх

Инна

Разгони процессор и поставь