Жора Быханов

как разблокирывать 4 ядро на процессоре AMD Atlon 2 x3 450

Колян

ищи в биосе Unlock CPU Core,Nvidia Core Calibration или Advanced Clock Calibration и ставь Enabled. затем будут дополнительные настройки и там ставь типа All cores
но сам понимаешь это лотерея

Олеся Баринова

а мамка поддерживает?

Наталья Плишешникова

найди в биосе чтобы было написано примерно такое unlock core или примерно такое enable core

Ольга Боева

если оно в твоем экземпляре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть и мат. плата ПОДДЕРЖИВАЕТ разблокировку, ищи в BIOS что-то вроде Advanced Clock Calibration, Unlock CPU Core или All CPU Cores = Enabled