Екатерина Федорова

Греются ядра процессора AMD Athlon II x3 440

Было сначала всё нормально, температура процессора 25-50 градусов, температура ядер такая же. Потом разблокировал 4 ядро, температура проца осталась прежней, а вот температура ядер подскакивает аж до 70-100 градусов, после 100 градусов срабатывает система защиты и комп вырубается. Не хочется возвращаться снова к 3 ядрам, можно ли решить эту проблему с температурой ядер?

Ольга Бондаренко

использовать хорошую термопасту и кулер для многоядерных процессоров

Денис Фокин

да можно, хорошую термопасту и сменить на новый мощный кулер !

Екатерина Пушкарева

Установить дополнительные кулеры.

Дмитрий Ставцев

установить хорошее охлаждение

Ilo

Халява не получилась, никакими сверхмощными кулерами эту проблему не решишь, верни что было.

Кристина

нужен хорошимй кулер т. к. амд очень горячий процессор, а тем более при разблокировке тепловыделение увеличилось до 130 ватт.