Станислав Соколов

Разблокировка 4 ядра на процессоре AMD Athlon II X3 435 2.9 GHz

Нашел инфу что можно разблокировать 4 ядро но внятной инструкции нет) Может кто нибудь смог разблокировать?

Арт К

Какая там инструкция?
Зашел в БИОС и при наличии функции Core Unlock все разблокировал.
И естественно, никакой гарантии нет что 4 ядро будет вообще работать.

Инна Смирных

я смог, и толку? В играх тормоза видюхи и артифакты появились! выключил 4 ядро и играю дальше на 3 родных)